Сотрудники Водоканала одно починили, другое разрушили

Житель Екатеринбурга обращается по поводу разрушенных объектов благоустройства сотрудниками Водоканала во время ремонта, которые никто не восстановил.

Санаторная, 6. Фото сделаны 2 ноября. Раскопки были около 1 ноября. Произошел излив воды из колодца. Водоканал произвел ремонт, раскопали все: нарушили благоустройство, разломали поребрики, благоустройство не восстановили, завалили второй подъезд жилого дома глиной, что нет возможности выходить из подъезда.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в органы исполнительной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ на сайте – https://nkregion.ru/news/sotrudniki-vodokanala-odno-pochinili-drugoe-razrushili-otvet/.

https://nkregion.ru/news/sotrudniki-vodokanala-odno-pochinili-drugoe-razrushili-otvet-2/

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Иван Водоканал

По данному адресу были проведены аварийно-восстановительные работы и проведены работы по благоустройству в зимнем варианте. Полное благоустройство запланировано на летний благоустроительный сезон в 2023 году.
Благоустройство данной территории нарушено при проводимых работах по сносу дома, к которым МУП “Водоканал” отношения не имеет.

Комментарий