Снежные завалы в Ревде

По снежным навалам и плохой уборке снега в городе Ревда уже были обращения и продолжают поступать. В данном материале показываем последние обращения, новые результаты и наши новые запросы в гос. органы контроля и надзора.

Парковка у здании администрации ГО Ревда вся завалена снегом. При этом предназначена она для инвалидов – обозначена специальным знаком. Теперь поставить машину в этом месте практически невозможно. В городе ущемляются права инвалидов на беспрепятственный доступ к объектам. Исполнительного органа нашего города.  Задача убирать снег с парковки лежит на плечах Администрации района.

Через день всё вычистили.

По ранее присланному обращению о недобросовестной работе управляющей компании дома по уборке снега.

https://nkregion.ru/news/upravljajushhaja-kompanija-nichego-ne-delaet-revda/

По адресу Чехова, 17 по материалу, который я вам сбрасывала два дня назад всё вычистили. Это где УК «Уют».
Со слов жильцов никогда такого не было, аж вручную скоблили наледь, ну и уборочную технику загнали во двор, жильцы с улыбкой всё рассказывают.
Народному контролю огромный Зачёт. Поблагодарили

Также поступило еще одно обращение.

Ревда, Свердловская область. Контроль в зимний период времени, направленный на недопущение нарушений, представляющие угрозу жизни и здоровью граждан – не выполняются. Очистка снега и льда сотрудниками Почты России не производится. Со слов персонала этого подразделения, чисткой занимается уборщица. Не хватка кадров, а возможно даже отсутствие штатной единицы – дворника. Прилегающая территория Почтовой связи по адресу Горького, 30 ГО Ревда не очищается до необходимого основного покрытия. Просим принять меры к устранению нарушения.

По данному факту написано обращение в Администрацию.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий