Снег убирали только 1 раз в начале зимы, Первоуральск

Поступило обращение от жительницы города Первоуральск об отсутствии уборки снега управляющей компанией. Ниже приводим само обращение и какие действия будут предприняты по данному факту.

Добрый день, пожалуйста, повлияйте на управляющую компанию ПРП в г. Первоуральск на Урицкого, 2. За всю зиму снег чистили 1 раз в декабре, объясняя тем, что пока снега мало, чистить не видят смысла. Сейчас февраль, снег валит каждый день, проехать, пройти, невозможно. У меня ребёнок инвалид, часто приходится возить в больницу. Сегодня 14.02 я просто не смогла выехать, меня заносило, я буксовала, в итоге застряла и меня вытаскивали. Обратившись в ПРП, мне сказали, что может почистят в среду, сейчас идёт циклон. Мне просто интересно, за что я плачу такие деньги за коммуналку, если они ничего не делают.

Благодарим за обращение. По данному факту написано обращение в Администрацию для наведения порядка.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий