Сброс нечистот в Первоуральске

Поступило обращение из Первоуральска о сбросе нечистот Водоканалом города.

Район Совхоз Первоуральский. Жители жалуются, что муниципальное предприятие Водоканал города Первоуральска, на протяжении более двух лет, из-за изношенных сетей, производят сброс нечистот через край поля в водоем.

Горожане неоднократно писали жалобы во все инстанции, но всё безуспешно. Горожане района Совхоз и Магнитки уже устали дышать всей таблицей Менделеева.

Один из жителей записал момент слива на камеру. Каждый факт слива должен рассматриваться отдельно и наказываться отдельно.

Проверочные мероприятия не проводятся.

Просим Народный контроль вмешаться в этот вопиющий случай. И обязать контролирующие органы провести обследование очистных сооружений Водоканала г. Первоуральска и пресечь незаконную схему слива нечистот.

Просим установить виновных и привлечь их к ответственности.

С уважением, жители г. Первоуральска.

Благодарим за обращение!

Просьба заявителю позвонить нам по телефону для уточнения вопросов и с целью съемки повторного репортажа, а также подачи заявления в органы.

Наш телефон: +7 (919) 360-00-70.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий