Регулярные проблемы с канализацией в жилом доме в Ревде

Поступило обращение из города Ревда Свердловской области по поводу регулярных проблем с канализацией.

Г. Ревда, Свердловская область, МКД по ул. Российская, 52 подъезд, 6. Течь канализации и вонь в подъезде. И это происходит раз в месяц.

УК “Аэлита” директор Сохраннов Алексей Владимирович. От жильцов МКД, очень просим Народный контроль, обязать УК в правилах ЖК РФ, содержать общее имущество в многоквартирном доме по ул. Российская, 52 в надлежащем состоянии.

Авария произошла ещё 28.01.2023 года, была частично устранена, сегодня уже 31 января, подтопление с фекальными массами продолжает высыхать естественным путём. При открытой подвальной форточке. Уборку подвального помещения игнорируют.

Считаем, что УК нарушает санитарно- эпидемиологические требования к эксплуатации общественных помещений. Очень просим помочь в сложившейся ситуации. С уважением.

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем наш мир лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий