Разграничение пешеходной зоны и зоны для авто на придомовой территории

Житель Екатеринбурга обращается по поводу устройства территории домов на металлургов, где нет явного разграничения пешеходной зоны и автопарковки, где нет ограничителей движения авто и ограждений, которые могли бы разделить территорию.

Здравствуйте, тротуар вдоль дома Металлургов, 48 в городе Екатеринбург. Давно и хронически запаркован автомобилями. Прошу провести комплекс мероприятий для обеспечения свободного и безопасного передвижения пешеходов по тротуару.

Здравствуйте, Екатеринбург, Ул. Металлургов, 52. Полная блокировка для пешеходов прохода и перемещения по тротуару. Все 4 автомобиля на фото находятся на тротуаре, во время прогрева будут “ароматизировать” школу развития. Просьба разграничить пешеходную зону и зону передвижения автомобиля, принять меры для недопущения подобных парковок.

Благодарим за обращение.

Вам следует обратиться в управляющую компанию и поднять вопрос разграничения территории и установки ограждений, чтобы отделить пешеходную зону и парковку.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий