Пункты реализации продуктов питания с нарушениями на улице Билимбаевская

После нескольких случаев отравления горожан шаурмой, приобретенной в точках сети павильонов «У Аро», зафиксированных в Екатеринбурге, руководство следственного комитета РФ установило контроль за деятельностью уличных объектов общественного питания в нашем городе.

В связи с этим, МОО «Народный контроль» продолжает проводить мониторинг информации о нарушениях в сфере общественного питания. Общественники регулярно посещают новые и давно действующие закусочные и пункты реализации продуктов питания, наблюдая за исполнением персоналом требований действующего законодательства.

На мини рынке на ул. Билимбаевской съемочная группа канала РБК-ТВ в Екатеринбурге и представители МОО «Народный контроль» обнаружили павильоны общественного питания и реализации мясной продукции, расположенные по адресам: Билимбаевская, 15 и Билимбаевская, 28, где нарушаются соблюдение санитарных правил и противопожарных норм.

Информация направлена в Роспотребнадзор для принятия мер реагирования.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий