Автохамы, автонарушители дня 20.02

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения.

Выкладываем обращения, поступившие за 20 февраля.

Все обращение мы направляем МВД и в Администрацию районов.

Соблазн нарушить снова велик от этого мы не застрахованы, для этого и нужно не прекращать фотографировать нарушителей.

Екатеринбург, Рябинина, 21, 06-05, парковка на тротуаре.

Екатеринбург, Рябинина, 21, 18-51, парковка на тротуаре.

Стоянка на тротуаре. Московская область, городской округ Красногорский, р. п. Нахабино, улица Покровская, д. 7 корпус 1.

20.02.2023. Г. Екатеринбург. Ул. Золотистый бульвар, 11. Стоянка на газоне.

20.02.2023. Москва, Проспект Маршала Жукова, 56. Паркуются на тротуаре, наплевав на пешеходов!

Добрый день, Екатеринбург. ул. Гоголя – по правой стороне от улицы Энгельса до ул. Малышева стоят знаки 3.27 “остановка запрещена”. Вместе с тем улица постоянно заставлена машинами.

20.02.23, Челябинск, Молодогвардейцев, 48, стоянка и разгрузка на тротуаре, хотя рядом есть парковка, разгрузка цветов в магазин.

20.02.2023, город Казань, улица Алексея Козина, 2, припарковались на тротуаре.

Самарская область, г. Сызрань, Звёздная, 16, хамы на тротуаре.

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, заводской проспект( около тц Голицыно). 17.02.2023. Данный автомобиль заехал на тротуар где ходят люди. Подъехал близко к ограде так, что с коляской не было возможности пройти. Надеюсь данного водителя накажут, чтобы в следующий раз думал, где припарковать свой автомобиль.

20.02.2023 г. Брянск, улица Ново-Совецкая, поставил за остановкой свой сарай на пешеходной дорожке не возможно проехать на коляске с ребёнком приходиться по бордюру пробираться.

МОО Народный КОНТРОЛЬ направит информацию в соответствующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий