Прошло 10 дней, после общего собрания садоводов СНТ “Садовод”

Прошло 10 дней, после общего собрания садоводов СНТ “Садовод” – именно сегодня садоводам должны были предоставить протокол собрания. Собственники вновь приехали в офис на улице Машиностроителей, чтобы получить на руки этот самый протокол. Прибыли, заметим, в то редкое время, которое определено председателем для приема садоводов. В один из двух рабочих дней в неделю и именно в тот краткий промежуток времени, в который правление доступно к диалогу.
Однако, кабинет оказался запертым, а на вопросы людей, дозвонившихся до председателя, был дан однозначный ответ, что сама председатель в суде, никто не обещал выдать протокол, когда надо, тогда его и опубликуют на сайте, а ходить к ним не нужно, в принципе. Когда будет готов протокол она не знает, на этот вопрос может ответить только тот, кто вел протокол и на этом завершила беседу, заявив, что её вызывают в зал судебного заседания.

Ничего иного, признаться, садоводы и не ожидали, им подобные ответы уже давно не в новинку. Впечатление сложилось, что протокол еще недостаточно “проработан”, чтобы удалось протащить очередное, попахивающее аферой, решение «общего собрания» (сильно сомневаемся, что хоть раз, за всю историю существования этой конторы, собрание, кроме того, что состоялось 18 мая, имело хоть один шанс быть общим и открытым, более двух тысяч человек собрать в крошечном кабинете нереально, но люди все же пришли отстаивать свои права).

Да! Изумительный нюанс – пока садоводы пытались попасть в двери “святая святых” СНТ “Садовод”, в окне его чудесным образом материализовалось объявление. Вы можете увидеть его в видеоролике.

Информация направлена в надзорные органы власти.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Садовод

Ужас, кто найдет на эту женщину управу, как она может , так относиться к садоводам. Один матерные слова

Комментарий