Администрация Ленинского р-на Нижний Тагил

Ответ по разрушенному бордюру и грязи после работ по замене труб в Нижнем Тагиле

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Нижнего Тагила по поводу нарушенного благоустройства после проведенных работ по замене труб (https://nkregion.ru/news/posle-rabot-po-zamene-trub-razrushen-bordjur-i-mnogo-grjazi-v-nizhnem-tagile/).

Обращение, поступившее в Администрацию города Нижний Тагил по вопросам восстановления благоустройства внутридворовой территории по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 50 после проведения земляных работ, рассмотрено.

Для стабильного теплоснабжения жилых домов вышеуказанного квартала в летний период специалистами Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» были выполнены работы по аварийному ремонту тепловых сетей.

Восстановление элементов благоустройства, нарушенных в ходе проведения работ, выполняются ресурсоснабжающей организацией в объеме и в соответствии с первоначальным состоянием территории.

Восстановление целостности бордюрного камня в паковочном кармане будет выполнено специалистами НТ МУП «Тагилэнерго» в срок до 10.10.2022 года.

По вопросу восстановления благоустройства внутридворовой территории по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 50 после проведения земляных работ, сообщается следующее.

Специалистами Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» были выполнены работы по восстановлению целостности бордюрного камня в парковочном кармане в объеме и в соответствии с первоначальным состоянием территории.

Благодарим Администрацию Ленинского района города Нижний Тагил за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий