Администрация Чкаловского р-на Екатеринбурга

Ответ по невыполненному демонтажу шлагбаума Администрацией Чкаловского района

Публикуем ранее поступивший ответ на материал о невыполнение мероприятий по демонтажу шлагбаума Администрацией Чкаловского района города Екатеринбурга на ул. Грибоедова, 34 (https://nkregion.ru/news/nevypolnenie-meroprijatij-po-demontazhu-shlagbauma-administraciej-chkalovskogo-rajona/).

Механическое устройство шлагбаума, указанное в обращении, расположенное у дома № 34 по улице Грибоедова, является несанкционированным и подлежит демонтажу на основании Постановления Администрации города Екатеринбурга.

Мероприятия по выносу несанкционированных механических устройств в 2022 году в объеме выделенных бюджетом муниципального образования “город Екатеринбург” финансовых средств проведены в полном объеме.

Мероприятия по выносу вышеуказанного шлагбаума запланированы на 2023 год при условии приоритетности и достаточного финансирования.

Благодарим Администрацию Чкаловского района города Екатеринбурга за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий