Глава Администрации Кировского и Московского р-ов Казани

Ответ по неубранному участку земли, глине и грязи из-за перекопки

Публикуем ранее присланный нам ответ по обращению жительницы Казани по поводу мусора на газоне и не качественной уборке территории (https://nkregion.ru/news/uchastok-zemli-ne-ubirajut-perekopali-i-teper-glina-grjaz-trava-ne-rastet/).

Рассмотрев письмо по вопросу проведения проверки сообщения граждан, проживающих в г.Казани, о том, что на земельном участке у муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Политехнический лицей №182» Кировского района г.Казани (далее МБОУ «Лицей №182»), расположенного по адресу: 420076, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Айрата Арсланова, д. 10 находится строительный мусор, сильная засоренность газона листьями и органическим мусором, поступившей на сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», сообщается следующее.

По информации руководства МБОУ «Лицей №182» в настоящий момент строительный мусор убран, а также за счет спонсорских средств завезено несколько кубических метров земли.

Работы по благоустройству данной территории будут запланированы при условии выделения достаточного финансирования в пределах границ земельного участка.

Благодарим Главу Администрации Кировского и Московского районов г. Казани за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий