Администрация ЕКБ Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений

Ответ по неблагоустроенной территории вблизи ТЦ «Аида»

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителя Екатеринбурга по поводу неблагоустроенной территории вблизи ТЦ «Аида» (https://nkregion.ru/news/neblagoustroennaja-territorija-vblizi-tc-aida/).

По поручению заместителя Главы Екатеринбурга обращение по вопросу благоустройства и ремонта подъездных дорог по адресу: ул. Блюхера, д. 41 рассмотрено.

По результатам рассмотрения Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга сообщает, что работы по аварийно-восстановительному ремонту асфальтового покрытия вдоль многоквартирного дома 41 по улице Блюхера будут выполнены в летний период 2023 года.

В части, касающейся организации движения на парковочном пространстве по ул. Блюхера, д. 39, сообщается следующее.

Комитетом по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга совместно с консалтинговой организацией разработаны проекты организации дорожного движения на автодороги, находящиеся в муниципальном образовании «город Екатеринбург». Согласно данному проекту изменение схемы движения автотранспорта на парковочном пространстве по ул. Блюхера, д. 39 не запланировано.

Благодарим Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий