ООО «МеталлПлюс» по адресу Проезжая, 9А/1 допускает грубые нарушения условий лицензирования

СРОО Народный КОНТРОЛЬ, в соответствии с п. 2.2.1 Устава организации, продолжает проводить мероприятия общественного мониторинга на территории города Екатеринбурга и Свердловской области, направленные на выявление незаконно размещенных пунктов, площадок, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома цветного и черного металла, осуществляющих свою деятельность с нарушениями действующего Федерального законодательства, регулирующего данную сферу деятельности.

Получив очередное обращение, общественники выехали по адресу: город Екатеринбург, улица Проезжая, 9 А/1, где, со слов обратившихся граждан, на площадке ООО «МеталлПлюс» принимается лом черного и цветного металла, бытовые изделия с характерными признаками хищения.

Общественники провели сдачу металла и убедились в том, что принимаемый металл никак не учитывается, контрольно-кассовая техника не используется, не проводиться проверка на радиоактивность и взрывобезопасность.

Проведена фото и видео фиксация.

Направлено заявление в Министерство промышленности Свердловской области, в ГУ МВД Свердловской области, в ОП № 2 УМВД по городу Екатеринбург.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Леонид

им лицензии все равно по блату выдают, вы думаете их кто то накажет?
у них все везде куплено

Комментарий