Незаконный торговый павильон на перекрестке ул. Шарташская – Бажова в Екатеринбурге

На сайт СРОО «Народный контроль» через мобильное приложение поступило анонимное сообщение от жителей города Екатеринбурга о том, что по адресу город Екатеринбург перекресток Шарташская – Бажова на прилегающей территории парковки установлен незаконный павильон.

В своем сообщении жители города указывают, что павильон установлен в нарушении действующего законодательства, а именно совершается самовольный захват земельного участка. Сегодня 12.04.2021 представители общественной организации выехали на место и сняли сюжет по данному обращению. Однако изучив схему размещения в соответствии с Постановлением администрации города Екатеринбурга на указанном земельном участке не должно быть торговых павильонов.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ работа по данному обращению взято на контроль, будут направлены обращения в правоохранительные и надзорные органы, запрос в администрацию города Екатеринбурга. Работа по данному направлению будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

17 комментариев

comments user
горожанин

у нас давно уже некоторые чиновники пользуясь властью, работают на себя и свой карман

comments user
факт

я одного не понимаю, если все это так, то Администрация не дополучает в бюджет баснословные деньги, значит четко прослеживается коррупция, т.к. выгодно с них брать наличкой себе, а не в казну официально.

comments user
ИП

Раз ларек незаконный, значит и сам ларек краденный со стоянки вынесенных ларьков. Проверьте документы на сам ларек.

comments user
Я вам точно говорю

В Администрации города, надо уволить весь отдел КТР, который работает в интересах группы лиц в лице Александрова и его афелированных компаний включая Горизонт-Е, которая занимается выносом неугодных им предпринимателей и ставя на их места свои павильоны, причём которые были ранее вывезены на штраф стоянки, немного меняя их облик. Ранее кстати Александрова уже ловили на краже ларьков, информация есть в интернете в открытых источниках. Если проверить вынесеные ларьки на стоянках, то вы явно многих не досчитаетесь. КОРРУПЦИЯ

    comments user
    Андрей

    Да есть такое, у меня знакомый один тоже попал в такую ситуацию, обобрали его до нитки, откаты, взятки итд, проработал всего лишь два года, потом тупо вывзели и воткнули вместо него другого, говорил ему давай в народный кон троль обратись, но пока в раздумьях, может скоро созреет

comments user
Егор

Как они посмели, прямо возле школы Васильевой

comments user
Парамон

Ларёк, марёк, нарёк, Ровшан не бильмеса ничего, самое главное уметь считать до 100

comments user
не по наслышке знаю

поставили и незаконно подключили 400 х сотые, Артем Александров

comments user
горожанин

куда смотрит участковый?

comments user
Брат

Кто началика ма

comments user
Эдвард

В центре города и без документов. Ещё и не русский. Кто оттуда кормится?

comments user
Миграционная служба

Ещё один без документов, продавец хоть понимает где он находится?

comments user
Елена

КТР, выносите его

comments user
Егор

На вынос его

comments user
Реальность

Опять какой то Джумшут торгует и ничего не знает

comments user
Кирил

Внесите его в схему незаконно установленные

Комментарий