Незаконная азартная деятельность в помещении автомагазина на Шварца, 17 А

Получив сообщение от жителей микрорайона Ботанический

Добрый день, пишу вам по поводу одной организации в г. Екатеринбург на улице Академика Шварца 17а, там автосервис и авто мойка а внутри игровой автомат (естественно там играют люди), я думала 90-2000х прошли и закон запрещает использование таких автоматов и размещение их в таких заведениях, так же хочу обратить ваше внимание на то что оплату за услуги в данной организации просят проводить переводом на карту (уклоняются от налогов), основываясь на этой информации могу сделать вывод что и работники скорее всего работают там без трудового договора. Очень прошу вас разобраться в данной ситуации потому что они ещё торгуют авто товарами и неизвестно какого качества и производства, документов предъявить на продукцию тоже не могут.

Общественниками МОО “Народный КОНТРОЛЬ” обнаружен игровой терминал, установленный в помещении автомагазина по адресу Шварца, 17. Проведена фото и видео фиксация факта нарушения действующего Федерального Закона № 244, регулирующего работу игорного бизнеса на территории России.

Закон о запрете игорного бизнеса в нашей стране подразумевает специальные территории, на которых позволено создавать бизнес с азартными играми. Сфера деятельности, по организации и ведению игорного бизнеса в России, в последнее время привлекает большое внимание, в связи со значительным ростом денежного оборота, диверсификацией видов азартных игр и пари и способов вовлечения в них людей из самых разных слоев населения.

Поэтому количество правонарушений в сфере игорного бизнеса неумолимо растёт. Данный вид правонарушений, в связи со своей массовостью и латентным характером, представляет серьёзную угрозу экономической безопасности России.

В результате незаконных действий организаторов азартных игр, Российской Федерации наносится значительный экономический ущерб.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий