Неудовлетворительное состояние элементов благоустройства территории в Первоуральске ответ Управления ЖКХ

Поступило повторное обращение от жителей Первоуральска о неудовлетворительном состоянии элементов благоустройства территории.

ТЦ Марс у Сбербанка ступени. Первоуральск.

Ранее на нашем сайте размещалось обращение с жалобой о разрушении и плохом состоянии тротуаров и лестниц в местах общего пользования – https://nkregion.ru/news/neudovletvoritelnoe-sostojanie-trotuarov-v-pervouralske/.

По данному факту было написано заявление в ЖКХ города Первоуральск для проведения проверки.

Полученный ответ мы уже размещали на сайте – https://nkregion.ru/news/otvet-upravlenie-zhilishhno-kommunalnogo-hozjajstva-i-stroitelstva-gorodskogo-okruga-pervouralsk/

Ниже дублируем полученный ответ

В настоящее время ведется работа по формированию бюджета городского округа Первоуральск на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, по результатам утверждения которого будут определены суммы расходов по конкретным объектам ремонта улично-дорожной сети, исходя из принципа приоритетности. Мероприятия по ремонту тротуаров по ул. Советская 16, ул. Емелина 8-8А учтены в планах работ на 2022 год, однако ограниченный объем финансовых средств бюджета не даст возможности гарантировать выполнение работ именно в 2022 году. При данном исходе событий работы будут запланированы на последующие года.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий