Несанкционированный гараж-пристрой к дому с газовым баллоном

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Оренбурга.

28.07.2023. Город Оренбург, Маврицкого, 66. Незаконный гараж, который пристроен к стене дома. В гараже имеется газ и паркуется машина. Уже писали в местные органы власти, но идут одни отписки. Мол они понимают, что гараж незаконный, но сделать ничего не могут. Хозяин гаража обещает его убрать ещё с осени 2011 года. Помогите, прошу убрать эту пристройку, вдруг там баллон газовый взорвётся и пол дома рухнет.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: получен ответ по данному обращению – Получен ответ из Оренбурга по вопросу незаконно пристроенного к дому гаража

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Павел

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ответили ли органы что нибудь?

Комментарий