Нелегальные пункты приема и сдачи металла на территории Екатеринбурга

Получив очередные обращения о незаконно размещенных пунктах, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома цветного и черного металла, общественники выехали в Чкаловский район города Екатеринбурга, по адресам: улица Бисертская, 2 Е корп1 и улица Межевая, где, со слов обратившихся граждан, на площадках принимаются лом черного и цветного металла, бытовые изделия с характерными признаками хищения.

Проведена фото и видео фиксация.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ, в соответствии с п. 2.2.1 Устава организации, продолжает проводить мероприятия общественного мониторинга на территории города Екатеринбурга и Свердловской области, направленные на выявление незаконно размещенных пунктов, площадок, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома цветного и черного металла, осуществляющих свою деятельность с нарушениями действующего Федерального законодательства, регулирующего данную сферу деятельности.

Направлено заявление в Министерство промышленности Свердловской области, в ГУ МВД Свердловской области, в ОП № 2 УМВД по городу Екатеринбург.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий