Нелегальная автостоянка на Бебеля, 172

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ поступило обращение от жителя города Екатеринбург по поводу незаконной автостоянки рядом с детским садом.

Здравствуйте. Прошу обратить ваше внимание на нелегальную автостоянку в Железнодорожном районе по адресу Бебеля, 172. Данная стоянка расположена на пред домовой территории у ограждения детского сада № 80. На стоянке располагаются не только легковые ТС, но и грузовые. Территория разъезжена, шум и загазованность. Собственник незаконно охватил территорию двора нашего дома, ссылаясь на то, что они делают благое дело, за небольшую плату присматривают за авто. Учитывая то, что мы как собственники не можем припарковать машину у дома, вынуждены искать места на проезжих частях двора. Охраной работают граждане ближнего зарубежья, нелегально. Собственник и эта так называемая охрана конфликтуют с жителями домов, не позволяют занимать нам свою же территорию. Ранее здесь был газон, а теперь свалка. Участковые и др на жалобы не реагируют, а после конфликтов мне вообще дважды повредили автомобиль. Проезжают на данную стоянку через тротуары и детские площадки. Просим прекратить нелегальную деятельность этих хамов.

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию города Екатеринбурга и в УМВД по городу Екатеринбург.

Полученный ответ будет выложен на сайте для придания огласки.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий