Не доведена до конца расчистка территории, после сноса старых домов

Поступило обращение из п. Зюзельский о некачественной уборке территории после сноса дома.

31.06.23.Полевской округ. П. Зюзельский. Ул. Ленина (возле мечети) Не доведена до конца расчистка территории, после того как были снесены старые дома.Большое убрали, остальное размололи и утрамбовали трактором. Получилась свалка строительного мусора.Территорию “прибирали”сотрудники Железянского рудника, по соглашению о сотрудничестве с администрацией города.В связи с пожароопасным периодом, просим убрать легко воспламеняющийся строительный мусор.

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные и контролирующие органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному вопросу – https://nkregion.ru/news/otvet-po-raschistke-territorii-posle-snosa-staryh-domov-v-p-zjuzelskij/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Эколог

В проекте ликвидации здания, есть раздел, захоронение отходов от сноса, участок должны принять Местные власти , чистый , отгредированный. организация, которая снесла, сдала отчеты 2-тп отходы это Вопрос?

Комментарий