На рынке КОР контрафактные чехлы с использованием логотипов мировых брендов

          В 2020 и 2021 на сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», через мобильное приложение  с жалобами продолжают обращаются жители города Екатеринбурга за помощью в прекращении многолетней реализации контрафактной продукции, в частности чехлов  для сотовых телефонов в ассортименте по ценам от 100 руб. до 600 руб., с признаками контрафактности, с использованием товарных знаков мировых брендов, таких как («SAMSUNG»; «LG»; «APPLЕ»; «HUAWEI» и многих других), свободная реализация, которых осуществляется на территории РК «Кировский оптовый рынок», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого. 45  –   в – галерее 7 павильоны № 18, 20 ,41 ,42 ,45 ,47, 56 и многих других.    

         В огромном ассортименте по ценам на 70 % ниже рыночных (ПРЯМО СУПЕР АКЦИЯ ИЗ РЕКЛАМЫ), осуществляется систематическая реализация чехлов для телефонов (мировых брендов), с признаками контрафактности.  Конечно, не все жители нашего города могут приобретать дорогостоящие чехлы по цене 4000-5000 рублей, но продукция, реализуемая в данных торговых объектах, не имеет сертификатов соответствия качеству товара, произведена в кустарных условиях и может представлять опасность для жизни и здоровья потребителя.  

В связи с большой общественной значимостью и жалобами граждан борьба в сфере противодействия распространения контрафактной продукции стоит на контроле руководства СРОО «Народный контроль» и будет продолжена.

    Обсуждаем комментируем.

Фотографии

6 комментариев

comments user
Ахтунг

Без крыши полицаев не обошлось.

comments user
Инга

И гучи есть? Хочу

comments user
Алиса

Прикольно, могу себе позволить любой бренд за копейки

comments user
Екатеринбург

Чёрный нал – криминал

comments user
Иван

Ладно если просто дешевые, а если вредные и опасные для здоровья.

comments user
Эльза

Назовите рынок не КОР, а КОНТРАФАКТ

Комментарий