Прием металла в обмен на непонятную спиртосодержащую жидкость в г. Ревда

Поступило обращение о том, что по адресу: г. Ревда, ул. Павла Зыкина, 29 корп. 1 (Вокзальная, 3), на огороженной площадке, осуществляется прием лома цветных и черных металлов, ООО Метико. При этом занижается вес принимаемого металла.

При приеме металла от населения в некоторых случаях производится расчет путем выдачи спиртосодержащей жидкости (алкогольной продукции). Спиртосодержащая жидкость неизвестного происхождения, употребление которой может привести к несчастным случаям и повлечь отравление граждан.

Для подтверждения нарушений, указанных в обращении, нами была проведена фото и видео фиксация реализации спиртосодержащей продукции с вышеуказанной площадки.

По данному факту будет написано обращение в полицию.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Николай

Если я правильно понимаю, то краденый металл принимают и расчитываются спиртом, или просто с этой площадки торгуют сурогатом.

Комментарий