Лжесервисный центр Samsung, Huawei, Apple, LG – ООО «РЕМСПЕКТ» в Екатеринбурге

На сайт СРОО Народный КОНТРОЛЬ обратилась жительница города Екатеринбурга с жалобой на действия сервисного центра расположенного по адресу город Екатеринбург улица Репина, 80 офис 4, которые используя бренд сервисного центра «SAMSUNG» вводят клиентов в заблуждение, используя также при этом сеть интернет.

Используя репутацию известного авторизированного центра SAMSUNG, представляясь специалистами оказывающие гарантийный ремонт мобильных телефонов и различных электронных устройств, работники ООО «РЕМСПЕКТ» ИНН/КПП 6679138585 \667901001 номера телефонов (+73433632268 и +73433632278)арендующие помещение по указанному адресу, пользуясь технической неграмотностью клиентов, совершают обман с целью вытащить из клиента максимум денежных средств за не оказанные или некачественно оказанные услуги. Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ выехали по указанному адресу, провели беседу с находящимися по этому адресу сотрудниками и установили механизм ввода в заблуждение клиентов. Клиента, первоначально обратившийся посредством звонка убеждают в том, что они оказывают сервисные гарантийные услуги, затем направляют курьера, который на месте оформляет договор об оказании услуг по ремонту устройства, называя определенную сумму за услуги курьерной доставки. Далее придумывают перечень работ и комплектующих необходимых к замене устройства, в итоге сумма ремонта вырастает почти в стоимость отданного на ремонт бюджетной модели телефона. Общественники предложили решить спор в досудебном порядке, вернуть телефон клиента в исходное состояние, расторгнуть договор. После непродолжительной беседы телефон владельцу был возвращен, какие либо оплаты, в том числе и курьерные услуги оплачены не были.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направят заявление в правоохранительные органы для проведения проверки наличие в действиях указанных лиц признаков совершения мошеннических действий.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

3 комментария

comments user
Владимир

На телевизоре Philips слетела прошивка. Сам я являюсь инженером и иногда ремонтирую телевизоры, компьютеры и смартфоны. Так как подходящего программатора у меня не было, то я обратился в этот (якобы) официальный сервисный центр. Изначально согласовав с представителем неисправность и стоимость. В результате их вранья, стоимость с 950 рублей за прошивку взлетела до 6500 рублей за якобы перепаянные цепи питания и перепайку процессора. Разобрав при них на месте телевизор обнаружил, что перепайка процессора и ремонта цепей питания не производилась. Заплатил 950 рублей за прошивку и забрал телевизор. Только дома обнаружил, что эти РУКОЖ..ПЫ каким то образом умудрились повредить один из боковых драйверов матрицы, чем нанесли больший урон телевизору, чем он был изначально до “ремонты”. Буду очень рад если прокуратура до них доберётся.

comments user
Сергей

качество оказанных услуг – 0, развод на деньги, изначально заявленная стоимость ремонта обязательно вырастет в геометрической прогрессии.

попал в эту контору с сайта – https://phillips-remont-ekb.ru/

сейчас принимают по адресу Репина 80. партнерами филипса они не являются. хотя это утверждают. (офф сервис филипс в Екатеринбурге на Азина). “ремонтировали” телевизор. грязь, отпечатки пальцев под экраном. внешне весь заляпан непонятно чем. якобы “поменяли” детали на 9 тысяч. детали замененные – “утилизированы и предоставить их не можем”. проблема с которой обращался не устранена! отказался принимать. отправили опять в работу. дальше хуже. вторая попытка сдачи, включение – все как и было – ничего не исправлено и “бонусом” вертикальная полоса через весь экран – повредили матрицу. в чем обвинили меня. потому что “вы его покрутили”.

мои вам соболезнования если читаете эти отзывы, а ваша техника уже у них.

comments user
Борис

Подтверждаю не законность работы этого псевдо сервиса.

Комментарий