Купили копченое сало с червями на ярмарке выходного дня в Ревде

Поступило обращение из города Ревда Свердловской области по поводу обнаруженных червей в сале.

Ревда, Свердловская область.

Ярмарка выходного дня. Которая приезжает только каждую субботу и воскресенье. Пожаловалась одна из жительниц нашего города на копченое сало, купленное у женщины, торгующей на этом рынке.

Последний раз были 27-28 августа, решили мы с семьёй как обычно посетить её, всё вроде норм, купили, что хотели, но вдруг, когда решили попробовать и просто ах….

Развернув сало, женщина обомлела – внутри копошились черви. Снаружи неаппетитную живность было сложно обнаружить. Черви находились внутри куска…

Всегда покупали у одного и того же продавца сало, тут же у неё решили купить небольшой кусочек копченой грудинки, и что вы думаете??? Конечно же мы её изначально положили в морозильник, а решили перекусить, достали, чтоб она маленько подтаяла и таадаммм, что там, мы в полном ШОКЕЕЕ….

Городские власти не собираются вести борьбу с хаотичной торговлей. Наоборот этот вид деятельности в нашем городе процветает…

По указанному адресу осуществляется реализация продукции животного происхождения индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, а также предоставляются торговые места для граждан — производителей сельскохозяйственной продукции. Просьба, инициировать проверку и наказать виновных, если в ходе проверки подобные факты подтвердятся.

С уважением, жители ГО Ревда.

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному обращению – https://nkregion.ru/news/otvet-po-kopchenomu-salu-s-chervjami-na-jarmarke-vyhodnogo-dnja-v-revde/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий