«Харизма» и «Нега» – блеск и нищета куртизанок

20.01.2023г. общественники МОО «Народный контроль» провели проверку информации, по обращениям горожан, сообщавших о деятельности так называемых «массажных салонов».

В результате проверки информация полностью подтвердилась, благодарим неравнодушных жителей нашего города за сообщения о притонах.

Первым общественники посетили роскошное заведение «Харизма», расположенное по адресу ул. Мамина-Сибиряка, 52.

Приём местные одалиски ведут по предварительной записи, вежливый администратор, по телефону, предлагает клиентам наилучшее время для посещения. Все варианты отдыха, с полным перечнем услуг, нашим общественникам предоставили в самом салоне.

Девушки неглиже встретили их, как дорогих гостей, гарантируя высокий уровень обслуживания, в приятных интерьерах «Харизмы», по сходной цене – от минимальной 7000 рублей, до 60 000 и выше.

Но цели визита общественников категорически не совпали с предложением салона, и зафиксировав на видео и аудио свое знакомство, представители «Народного контроля» покинули гостеприимное заведение.

Второй пункт назначения – массажный салон «Нега», нашедший приют в жилом многоквартирном доме по адресу: ул. Степана Разина, 95.

Не можем не отметить, что указанная «Нега» отличается от «Харизмы», как хромая курица от павлина. Обстановка уныла и живо навевает воспоминания о произведениях Куприна и Горького. Девушки живут прямо в подсобке заведения, спят на двухэтажных нарах, сколоченных из досок.

Общественники осуществили видео-фиксацию обстановки и выслушали жриц любви, после чего сообщили о предполагаемой противоправной деятельности в правоохранительные органы.

Ни в коем случае не является рекламой первая часть нашей публикации, деятельность притонов противоречит элементарным моральным нормам, вне зависимости от уровня роскоши и расценок заведения – проституция, зачастую, губит молодых девушек и, совершенно точно, разлагает общество.

В данной ситуации абсолютно верно высказывание, что под самым роскошным павлиньим хвостом находится обыкновенный куриный зад. Впрочем, кроме моральных принципов, существует действующее законодательство. И мы полагаем, что в данных двух случаях, нарушение закона налицо. Судите сами – вся информация в репортаже.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий