Горячая вода до горячей не дотягивает и плохо пахнет

Житель Екатеринбурга обращается по поводу проблем с температурой воды в жилом доме, а также об имеющемся неприятном запахе воды.

Добрый день!! 25.11.2022 года мною была отправлена заявка №83611, по телефону, на адрес: ekb.esplus.ru, о том, что по адресу: Екатеринбург, Набережная Рабочей Молодежи, д. 47 нет горячей воды на протяжении октября, ноября месяца 2022 года.

27.11.2022 года на телефон : 8-953-053-8653 позвонили и спросили о наличии горячей (60-70 градусов) воды по указанному адресу. Мы сообщили, что вода появилась теплая (градусов 35, не более) и сильно воняет. На что сказали нам, что такого быть не может, проведена проверка, в результате чего установлено, что вода горячая, соответствует норме.

Сегодня 29.11.2022 года. Вода из горячего крана через 5-6 минут бежит теплая, не более 20-30 градусов, с сильным запахом! Еще по телефону посоветовали обращаться по вопросу горячей воды в управляющую компанию.

Просим “Народный контроль” помочь нам, жителям дома по указанному выше адресу, добиться наличия горячей воды! Спасибо!!

Благодарим за обращение.

Было написано обращение в контролирующие органы государственной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Ник

Здравствуйте, так это проблема по всему Екатеринбургу. Вода плохо пахнет и едва тепленькая.

Комментарий