Дорога почищена так, что сравнялась с тротуаром, водители забывают, что тут тротуар

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Тюменской области по поводу плохой чистки снега на дороге, из-за чего создается аварийная ситуация для пешеходов.

01.03.2023 г., Тюменская область, Тюменский район, с. Мальково, пересечение ул. Строителей и ул. Новая. На данном участке, где припаркован автомобиль, располагается тротуар. Дорога почищена так, что сравнялась с тротуаром, и многие водители на время зимы забывают, что тут тротуар, а я с ребёнком должна по дороге идти в детский сад, подвергая себя и его опасности. Разберитесь, пожалуйста, в данной ситуации.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем мир лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий