Долгое бездействие управляющей компании в г. Находка

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя города Находка по поводу долгого бездействия управляющей компании.

Здравствуйте, хочу пожаловаться на бездействие управляющей компании ООО “Старый центр”, по нашему дому ул. МАЛИНОВСКОГО, 23.

Адрес управляющей компании: г. Находка, ул. Озерный бульвар, 2.

Обращалась и не раз по поводу того, что в подвале постоянно стоит вода и воняет канализацией, подвал в ужасном состоянии, обращалась в прокуратуру, им вынесено предписание привести в порядок подвал и оборудовать колодцы для того, чтобы вода не стояла, до сих пор ничего не сделано, прощу разобраться с моей жалобой, письма с прокуратуры могу предоставить, фото подвала не могу предоставить, но вот то, что там уже побывали представители прокуратуры, есть письмо, фото прилагаю.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем мир лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий