“Бажовские сказы” напротив Кировского районного суда

Так сложилось, что материальное благополучие не всегда может гарантировать вам спокойную жизнь, порой, на окраине города в тихой хрущевке с мирными соседями по подъезду, живется гораздо уютнее, чем в престижном жилом комплексе, в центре мегаполиса.

В МОО «Народный КОНТРОЛЬ» поступило очередное обращение от собственников квартир, расположенных в ЖК «Бажовский». Жители комплекса, приобретая квартиры, никак не рассчитывали, что в их доме откроется развеселое заведение, эротической направленности. Таковое, однако, с успехом разместилось на первом этаже «Бажовского», прямо напротив Кировского Районного суда города Екатеринбурга.

Оглушающая ночная музыка, сопровождающая зажигательные пляски голых дев у шеста, пьяные крики раззадоренных клиентов и визг дам, стоны страсти, легко проникающие через капитальные стены, изрядно утомили мирных обывателей, предпочитающих работать днем, а ночью желающих спокойно спать.

18.01.2023г. общественники МОО «Народный КОНТРОЛЬ» выехали по указанному жителями адресу, для проверки информации. Результаты повторного визита наших товарищей в заведение с загадочным названием «ТITOS» публикуем в видеоролике.

В отношении организаторов притона в этом заведении уже возбуждалось уголовное дело и состоялся суд. Фигурант судебного разбирательства – гражданин России с экзотической фамилией Кортес, признан виновным в организации притона (ст.241 ч.1 УК РФ) и 10.01.2022г. решение суда вступило с законную силу.

Но, как выяснилось, господин Кортес не угомонился и продолжил свою жизнерадостную и весьма прибыльную деятельность, ничуть не маскируясь и не стесняясь общественным мнением.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий