Авторазборка тракторов прямо возле жилых домов. Разлитое масло и бензин в почву

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Смоленской области по поводу потенциально опасной ситуации со стороны точки по продаже тракторов.

28.04.2023 г. Смоленская обл. Краснинский район д. Гусино ул. Красногвардейская д. 56 человек с этого адреса устроил авторазборка тракторов прям возле жилых домов в поле и возле водонапорной башне. Разлитое масло бензин в почву. А если загорится поле всё что стоит и разлито это вспыхнет и перекинется на жилые дома. Как бы не получилось как в Свердловской обл когда сгорели дома. И почву заражают а рядом стоит башня нарушение границ санитарных норм. Эстакада вплотную к башне стоит разбирают машины трактора. Продают они на авито. А трактора привозят с Белорусии на разборку. Участковый я так понимаю кормится с этой разборки (это наше предположение, потому что не раз его видно было на этой разборке.) прошу вас разобратся иначе могут быть последствия пожара. Пострадают люди и дома.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Николай

Разборка как была так и осталась. Немного зашевелились отодвинули некоторую технику от башни на 5 метров. Разборка так же продолжает действовать. Угроза возгорания и загрязнения как было так и осталось. Администрация видимо не понимает в чем дело если из действия были только отодвинуть технику от башни, а то что поле может вспыхнуть и загорется жилые дома, до них не доходит.

Комментарий