Автохамы и гряземесы выходного дня 3-4.07

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, в выходные продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 3 и 4 июля.

Добрый день. Прошу помочь в разрешении следующей проблемы: уже более 2-х лет, на перекрестке улиц Белореченская-Волгоградская, стоит без движения брошенный автомобиль С203НС96. Стоит на проходе к пешеходному переходу, что мешает обзору, проходу и нарушает эстетику своим ужасным внешним видом! Ранее я направляла в Роспотребнадзор информацию по заброшенному напротив павильону, и данному авто, павильон снесли, а вот по авто мне позвонили сотрудники ГАИ и сообщили, что автомобиль не нашли. Помочь в поисках не смогла, так как находилась в тот момент в роддоме. Прошу вашего содействия в решении данного вопроса. Заранее благодарю.

По вашему обращению написано заявление в ГАИ.

Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 16А . Въезд во двор. Проблема в том, что машины паркуются на газоне рядом с въездом в наш двор. Прошу принять соответствующие меры.

г. Екатеринбург, перекресток Фрунзе/Сурикова. Припарковался в выходной день на тротуаре.

03.07.2021, 23:31, Московская обл., Котельники, микрорайон Опытное, поле возле метро Котельники, координаты 55.673923, 37.860323. Стоянка и парковка запрещена.

Зелёная зона двора по адресу Зеленодольск, Хазиева, 4.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий