Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 6.12

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 6 декабря.

5/12, 22:50. Казань, Авангардная, 171а. Парковка на тротуаре, зелёной зоне.

30.11.2021. Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ Ивановский, территория Щемиловка. Две машины объезжают пробку, игнорируя всех через две сплошные. Увы, но на видео виден только один гос.номер (Р049ХЕ178).

Данное авто не внесено в реестр инвалидов, но занимает инвалидное место. Адрес: Мытищи, Тенистый бульвар, 19. 05 декабря 2021 г. в 09:22.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Санкт-Петербург, пр. Маршала Казакова, 58/1, парковка на пешеходном тротуаре.

АР Крым, Бахчисарай, ул. Советская, д. 12.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий