Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 3.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 3 февраля.

Белгородский район, посёлок городского типа Северный, микрорайон Центральный, 23. Парковка на тротуаре 30.01.2022 в 16.05.

Испытателей, 8, СПб, парковка на тротуаре.

1 февраля 2022 г. Московская область, Наро-Фоминск, ул. Генерала Ефремова, школа 6. Мало того, что стоит, где стоянка запрещена, так ещё и на просьбы уехать отвечает матом. Прошу принять меры.

Екатеринбург, ул. Калинина, д.3. 03.02.2022 в 14:40:00.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Добрый день. Прошу рассмотреть нарушение, которое было произведено данным автомобилем. А точнее 03.02.22 г. водитель данного автомобиля бросил своё авто на проезжей части. В результате чего было затруднено движение других автомобилей, а также с утра мусоровоз не смог проехать к мусорным бакам и в результате не выполнил свою работу. А также перекрыл проход пешеходам на тротуаре.

03.02.2022. Старая купавна, Шевченко, 1. Парковка на тротуаре.

Место происшествия: город Москва, улица Домостроительная, д.3. Красный автомобиль KIA припарковался на месте, предназначенном для инвалидов, не имея соответствующего права, примерно с 12 дня.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

Воронеж, улица Шишкова. 3 февраля 2022. Стоит на тротуаре невозможно пройти с коляской.

Московская область, Одинцовский р-н, поселок Сосны, дом 5. Машина припаркована под знаком «стоянка и остановка запрещена» и перекрывает проезд. 02.02.2022 20.21.

Пешеходная зона, газон предприятия, решил припарковаться. 3.02.2022 21:10, Волгоград, Моздокская, 15А.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий