Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 12.01

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 12 января.

Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, микрорайон Полёт. Парковка для инвалидов.

Все автомобили были проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидами или используемых для перевозки инвалидов, не найдены.

Г. Казань, ул. К.Габишева, д.25 в 23:55 авто был припаркован на тротуаре и мешал проходу пешеходов.

Дата 12.01.2022 в 7:44 утра. Московская обл, г. Пушкино, мкр Мамонтовская, на перекрёстке ул. Горького, д. 4 и ул. Разина, д. 11, возле находиться Детский сад Золотой ключик. Водитель данного автомобиля систематически оставляет авто на перекрёстке, тем самым перекрывает проход с тротуара к детскому саду, парковки имеются.

12.01.2022г. В 13:14 г. Казань, ул. Чистопольская, 5, парковка на тротуаре.

Город Химки, улица 9 мая, 6. Парковка на тротуаре, люди пройти не могут.

Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный, мкр. Южный город-2, ул. Кирилла и Мефодия, д. 2. 12.01.2022, 21:30 Каршеринг, парковка на газоне между насаждениями.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий