Автохамы, автонарушители дня 25.05

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения.

Выкладываем обращения, поступившие за 25 мая.

Все обращение мы направляем МВД и в Администрацию районов.

Соблазн нарушить снова велик от этого мы не застрахованы, для этого и нужно не прекращать фотографировать нарушителей.

Здравствуйте. Прошу вас отправить заявление в ГИБДД относительно нарушения владельцами ТС У169АМ96 и М253НУ196 правил парковки и стоянки. Я ранее писала аналогичное заявление по другим ТС, ГИБДД не стала заниматься, переадресовала мою жалобу в Администрацию Чкаловского района. От Администрации я ответа не получила. Видимо, никакая работа не была проведена. Адрес правонарушения: г. Екатеринбург, ул. Бисертская, дом 12, дата 23 мая 2023, время примерно 10:30

Екатеринбург ул Академика Парина 4 парковка на инвалидном месте дата 23.05.2023 время 23:43

Данные авто проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

Г.Новосибирск, дорога вдоль дома Ул.Петухова д.99/2 (Кировский район).

Водитель проживает по вышеуказанному адресу, устроил парковку болшегрузных авто, перекрыв обзор на пешеходном переходе (там ежедневно дети идут в школу), создавая аварийную обстановку. Также осуществляет ремон своих авто оставляя мазутные пятна на асфальте (экологическое загрязнение территории) в нарушении всех норм СанПин. На обращения жильцов адекватно не реагирует. Просим оказать помощь и принять меры к владельцу авто и запретить подобную стоянку в жилом массиве.

Екатеринбург, Рябинина, 19, 06-15, парковка на тротуаре.

Екатеринбург, Рябинина, 21, 06-16, парковка на тротуаре.

Екатеринбург, Рябинина, 19, 15-56, парковка на тротуаре.

Город Тюмень. Улица Котовского 52б.машины днем остовляют на несколько часов и потом на всю ночь. Из за этого машины экстринных служб не могут подъехать. В прошлом году в подъезде был пожар и пожарная машина не смогла подъехать в плотную к подъезду.

5.25.2023г. Кемерово ул Ленинградский проспект дом 30/1, стоит на газоне, рядом с дорогой.

Екатеринбург челюскинцев д9 , брошенный автомобиль , больше года стоит, прошу принять меры по эвакуации.

25 мая 2023. 12:35 Большакова 108. Хозяин ну если голова у тебя пустая и наплевал ты на всех. Ну надеюсь что когда тебе нужна будет помощь. То к тебе не приедут и телефон не возьмут. Ну а учить тебя…. бесполезно, школа не смогла даже

25.05.23 г. Нижний Новгород ул. Мончегорская дом 7А. Парковка на пешеходном переходе.

25.05.2023, г. Москва, Можайское шоссе, д.32Т. Парковка в жилой зоне. Нет пропуска по реестру грузовиков. Создает помехи мусоровозу, пешеходам, маломобильным гражданам и другому транспорту. Перекрывает тротуар.

25.05.2023, г. Москва, Можайское шоссе, д.32Т. Парковка в жилой зоне. Нет пропуска по реестру грузовиков. Создает помехи мусоровозу, пешеходам, маломобильным гражданам и другому транспорту.

25.05.2023, г. Москва, Можайское шоссе, д.32Т. Парковка в жилой зоне. Нет пропуска по реестру грузовиков. Создает помехи мусоровозу, пешеходам, маломобильным гражданам и другому транспорту.

25.05.2023, г. Москва, Можайское шоссе, д.32Т. Парковка в жилой зоне. Нет пропуска по реестру грузовиков. Создает помехи мусоровозу, пешеходам, маломобильным гражданам и другому транспорту.

25.05.2023 Московская область, город Бронницы, улица Московская, дом 101 Парковка на тротуаре, пешеходам нет возможности прохода..

Стоянка запрещена. А-149, 2-й километр, Сочи, Краснодарский край

25.05.24, московская область, г Лобня, ул победы 6. Парковка у детской поликлиники, тс не эксплуатируется инвалидом и для перевозки инвалидов.

Машины стоят на месте для инвалидов без соответствующего знака. По адресу- ул. Ягодная-8 стр.1 Просьба принять меры.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Стоянке на газоне ст. Каневская улица чипигинская83.

Фото/видео не приложено.

МОО Народный КОНТРОЛЬ направит информацию в соответствующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий