Аварийное состояние дневного стационара больницы на Энгельса в Ревде

Поступило обращение из Ревды по поводу аварийного состояния больницы.

Г. Ревда, Свердловская область. Дневной стационар больницы ул. Энгельса, 48. Такой ужас и запустение вряд ли можно представить в развивающемся регионе. Процедурные кабинеты, где делают системные внутривенные вливания- больным и химиотерапию.

Просим оказать содействие по устранению бардака и инициирования масштабной проверки в отношении глав врача Овсянникова. С уважением.

Это кабинет, где людям проводят химиютерапию и системные внутривенные вливания.

Только представьте,у человека и так болячка рак , а ему ещё в таких условиях проводят процедуры . Боюсь представить какое потрясение он испытывает , находясь в таких условиях. Моральное из состояние…..Этому нужно положить конец .

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий