Ангелы и демоны в помещении бывшего суда

В СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» обратились жители дома № 55 по улице Бажова в Кировском районе города Екатеринбурга по факту незаконной деятельности притона «Ангелы и Демоны», расположенного на 1-ом этаже этого же здания.

Граждане жалуются на постоянный шум, играющую в ночное время музыку. Также обратились с просьбой принять меры по приостановлению деятельности данного притона, в котором, с их слов, занимается аморальным бизнесом. Представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» приехали по указанному адресу и установили, что в помещении, где ранее располагался Кировский районный суд, под видом эротического массажного салона открылся притон, в котором оказываются интимные услуги сексуального характера.

В период 2020 и 2021 года по инициативе общественников, в отношении так называемых мужских салонов, было возбуждено свыше 25-ти уголовных дел на так называемых мастеров эротического массажа за занятие проституцией.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях, сообщайте нам о данных фактах через наше мобильное приложение. 

 

Вся информация поступает к нам от Вас анонимно. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий