Затрудненный доступ в подъезд из-за неправильной конструкции входной группы

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Мензелинска по поводу проблем с подъездной дверью, из-за которой дверь не закрывается и не открывается даже при небольших снегопадах.

6.03.2023, г. Мензелинск, ул. Тукая, 57, 1 подъезд: не расчищается снег, дверь в подъезд не закрывается из за подтаявшего снега и открывается только на 45 ° по той же причине. Школьники помладше в подъезд не могут войти, так как дверь открывается с трудом – подтаявший снег промерзает, а с утра, после морозной ночи, дверь не может открыть даже взрослый – заваливает снегом и дверь примерзает. Всё это происходит по причине того, что дверь расположена близко к земле. По оплате ЖКХ ни у кого из жителей нашего подъезда долгов нет, поэтому убедительно просим принять меры по устранению данных проблем.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен официальный комментарий по данному вопросу – https://nkregion.ru/news/kommentarij-po-zatrudnennomu-dostupu-v-podezd-iz-za-nepravilnoj-konstrukcii-vhodnoj-gruppy-v-menzelinske/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий