мошенники

Вымогательство и угрозы в адрес директора ООО ТСК «Атлант» при исполнении контрактов с ВСМПО

В Межрегиональную общественную организацию по защите прав, законных интересов и свобод граждан, предпринимателей и юридических лиц обратился директор ООО ТСК «Атлант» за защитой своих прав, от незаконных и противоправных действий преступного характера, используемых определенной группой лиц в городе Верхняя Салда. Обратившись в нашу организацию со своей историей.

В адрес директора, его семьи, близких и родных поступают угрозы в виде звонков, смс сообщений. В действиях указанных лиц усматриваются объективные признаки совершения преступлений против личности, квалифицируемое как вымогательство, с требованиями передачи чужого имущества или прав на это имущество, а также совершения прочих действий имущественного характера под воздействием угрозы насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества или его родственников, или прочих сведений, способных причинить весомый вред правам и интересам потерпевшего (или его близких).

Директор ООО ТСК Атлант, приехав в общественную организацию, рассказал подробно свою историю, была произведена видеозапись беседы директора и представителей межрегиональной общественной организации.

МОО Народный КОНТРОЛЬ готовятся материалы и заявления в Прокуратуру Свердловской области, в правоохранительные, контрольно-надзорные и административные органы.

Информация о результатах проведенной проверки и полученные официальные ответы будут опубликованы на сайте общественной организации. Деятельность указанной группы лиц МОО Народный КОНТРОЛЬ взят на постоянный мониторинг.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Денис

Необходимо выслушать две стороны конфликта , на сколько мне известно при работе на ВСМПО – АВИСМА , Константин зарекомендовал себя как недобросовестный подрядчик , можно привлечь несколько прорабов которые работали у Константина и были «кинуты» на заработную плату

Комментарий