Вопрос ремонта участка дороги в Тульской области

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Тульской области по поводу состояния дорожного покрытия.

Просим Вас оказать содействие в решении вопроса ремонта участка дороги с кадастровым номером 71:14:000000:6501 “Калуга-Тула-Михайлов-Рязань” – д. Медвенка, мкр. Н.Водный”, расположенной по адресу: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Медвенское, а именно от пересечения с ул. Парковая до мкр. Водный для обеспечения транспортной доступности.

Участок дороги от пересечения с ул. Парковая до мкр. Водный числится на балансе и имеет щебеночное покрытие. На протяжении более 10 лет дорога имеет выбоины, ямы, неровности в дорожном покрытии проезжей части, превышающие допустимые размеры ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», что затрудняет движение транспортных средств, в том числе скорой помощи, пожарных бригад и иных экстренных служб, может причинить материальный вред имуществу граждан.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий