В Среднеуральске уже неделю дым на весь город. Горит свалка, никто не тушит

Поступило несколько обращение из Среднеуральска по поводу подземных пожаров, от которых дым распространяется на весь город, а тушить никто не собирается.

В Среднеуральске горит свалка мусора в районе Среднеуральской ГРЭС. Горит и дымит уже неделю. Никто не тушит. Весь город в дыму.

Помогите! Неделю горит бывшая свалка по улице Строителей в городе Среднеуральске! Напротив горящей и дымящей свалки новая пожарная часть. МЧС лишь изредка проезжает мимо и ничего не делает! Мэру не до этого!

Среднеуральск. Улица Строителей. Городская свалка вся в дыму. Дым идёт уже неделю. Дышать нечем! Помогите!!!!

Среднеуральск весь в дыму, горит Свалка! Дым идет из под земли по улице Строителей напротив новой пожарной части 16/6 и по утрам распространяется на весь город. Пожарные не тушат!

Благодарим за обращение! Информация была направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий