ДЮСШ Дельфин

В спортивной школе «Дельфин» администрацией учреждения допускаются нарушения требований Закона в сфере обеспечения безопасности

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ обратились жители Арамильского городского округа на действия администрации Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Дельфин», связанные с отсутствием должного обеспечения безопасности посетителей школы, и совершаемые систематические нарушения законодательства в сфере частной детективной и охранной деятельности.

Представители общественной организации выехали на место, провели фото и видео фиксацию, информация, направленная от жителей, подтвердилась.

В видеосюжете приведены подробные комментарии.

Благодарим за обращение.

Направлено заявление в правоохранительные органы, готовится информация в Управление Организации лицензионно-разрешительной Работы и Контроля Частной Детективной и Охранной Деятельности ГУ МВД по Свердловской области, направлено коллективное заявление в Прокуратуру Свердловской области.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

2 комментария

comments user
Алена

эта женщина охранник постоянно там сидит

comments user
родитель

Кто охраняет наших детей? Сидит женщина в форме не имея лицензии на охрану, а платятся бюджетные деньги за лицензированных охранников. Опять всех обманывают и никакой безопасности

Комментарий