Управляющая весь убранный снег и грязь вываливает на детскую площадку, Екатеринбург

Нам на сайт через мобильное приложение поступило обращение от жителя города Екатеринбург о нарушениях со стороны управляющей компании, сотрудники которой сваливают снег на детскую площадку. Ниже вы увидите само обращение, а также меры, которые будут предприняты с нашей стороны.

Добрый день. Просим рассмотреть обращение от жителей МКД по адресу: г. Екатеринбург, ул. Авиаторов, 10.
Не первый год Управляющая компания убирает снег возле нашего дома, но не вывозят его с придомовой территории, а вываливают на детскую площадку и газоны. Мы люди, и хотим, чтобы наши дети гуляли не по отходам авто, где присутствуют примеси тяжёлых металлов, не по экскрементам животных и продуктам жизнедеятельности человека. Просим обратить внимание к нашему вопросу и оказать хоть какое -то содействие на УК”Лазурит”.

Благодарим за обращение бдительных граждан.

По данному факту написано обращение в ГЖИ (Департамент Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области) для проведения проверки и наведения порядка.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий