комфорт сервис УК

Управляющая компания “КОМФОРТ СЕРВИС”, обман граждан и фальсификация

На сайт общественной организации поступило обращение от собственников дома по ул. Инженерной,27 город Екатеринбург, на бездействие управляющей компании ООО УК КОМФОРТ СЕРВИС, (ИНН 667901001, фактический адрес ул.Торговая,2, юридический адрес Водная,21). На протяжении длительного времени, мы, собственники дома № 27 наблюдаем безответственное, наплевательское, временами преступное, абсолютно безразличное отношение к условиям, в которых проживают жильцы нашего дома со стороны должностных лиц и работников ООО УК КОМФОРТСЕРВИС. Жители дома, за весь срок работы ООО УК КОМФОРТСЕРВИС наблюдают систематическое нарушение условий договора, не выполняются как требования в соответствии с договором, так и требования действующего законодательства регулирующие правоотношения в сфере жилищного законодательства, своими действиями данная УК показывает, что главная и приоритетная цель – это получение максимальной прибыли всеми возможными способами, использование своих должностных полномочий в личных целях для получения выгоды, но никак не обеспечение комфортного и безопасного проживания граждан, как это громко звучит в самом названии УК.

В настоящее время уже созрели проблемы, которые требуют немедленного разрешения, дом построен в 1982 году, и вся имеющаяся инфраструктура дома, коммуникации, находиться в плачевном состоянии, сотрудники УК практически самоустранились, и уже забыли, что такое содержание дома в соответствии с действующим законодательством. Считаем, что есть все основания для применения мер Прокурорского реагирования, также проведения полномасштабной проверки деятельности ООО УК КОМФОРТСЕРВИС Департаментом государственного жилищного и строительного надзора по Свердловской области. Своими действиями должностные лица ООО УК КОМФОРТСЕРВИС наносят имущественный ущерб жильцам в результате преступной халатности, создаются угрозы жизни и здоровью жильцов, не проводятся профилактические мероприятия направленные на пресечение потенциально опасных ситуаций связанных с работой систем водоснабжения, энергообеспечения и.т.д., не выполняют возложенные обязанности по техническому осмотру, ремонту, замене технологического оборудования, автоматизированных систем, уже в течении нескольких лет не инициировалось проведение собраний с жильцами нашего дома. В настоящее время общественной организацией готовиться жалоба в правоохранительные и надзорные органы

Подробности смотрите в видеосюжете.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях, сообщайте нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.

Видеосюжет

4 комментария

comments user
Наташа

Все управляющие компании думают исключительно о собственном обогащении, а не об управлении домами.

comments user
Егор

Комфорт в кавычках, только народ грабить они умеют

comments user
народ

чтоб они так у себя в квартирах жили

comments user
горожанин

еще одни аферисты

Комментарий