УК Ремстройкомплекс не выполняет свои обязанности

Поступило обращение от жителя города Екатеринбург о некачественной уборке подъезда. Ниже приводим само обращение, фотоматериалы и какие действия будут предприняты по данному факту.

Город Екатеринбург, Фурманова, 60. Так у нас работает управляющая компания. Неизвестны даты уборки и график, паутина явно давно висит, окна не открыть, только на пятом этаже вынули рамки, чтобы хоть как-то проветривать, тк в подъезде почти круглый год идёт борьба с трубами и канализацией с некоторой регулярностью пахнет. Дверь в подвал постоянно открыта, там стоят какие-то вещи всегда, не понятно, как осуществляется доступ специалистам. Провода везде торчат, где-то торчат просто провода, даже как будто не заземленные и не обезопасенные от прикосновения. Часть стекол разбита. На некоторых этажах закрашены лампы зачем-то и освещение плохое. Между первым и вторым подъездом коридор вообще в отвратительном состоянии от чистоты, и состояния стен и пола, до тех же проводов.

Благодарим за обращение. По данному факту написано обращение в Департамент Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ – https://nkregion.ru/news/otvet-po-nevypolneniju-svoih-objazannostej-uk-remstrojkompleks/.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий