Уборка мусора и функционирование контейнеров для раздельного сбора мусора в Бугульме

Через мобильное приложение поступило несколько обращений от жителя Бугульмы по поводу уборки мусора с мусорной площадки и функционирования контейнеров для раздельного сбора мусора.

03.01.2023. Город Бугульма, ул. Воровского, дом 58. Ежемесячно плачу 400₽ за что? Чтобы данную картину наблюдать из окна? К тому же дети гуляют в выходные, почему мои пяти и шести летние дети вынуждены это нюхать??? Раз праздники, выходные значит требую перерасчёт!!! Гринта не выполняет свои обязанности, значит и я освобождаюсь от своих.

07.01.2022. Город Бугульма, Воровского, 58. Для чего контейнера: пластик, бумага, стекло? Я специально фасую мусор, а утилизировать доступа нет!!! Требую сделать перерасчёт, обращение к “Гринта”.

Для чего контейнера: стекло, бумага, пластик? Фасую мусор значит я, утилизировать не могу. Требую перерасчёт! Требования конкретно к “Гринта”. По 3 число наблюдала гору мусора, гулять невозможно с детьми было! Теперь эта куча! Ежемесячно лишь с одной нашей семьи 400₽, с окружающих домов сумма огромная набирается! Буду судиться, надоело безобразие это.

09.01.2023. Бугульма, ул. Вацлава Воровского, 58. Обращение к “Гринта”, за такое выполнение “обязательства по договору”, платить я не буду! Обращайтесь в суд, жду выигрыша.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем мир лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному вопросу – https://nkregion.ru/news/otvet-po-uborke-musora-v-bugulme/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий