Свалка снега и мусора в Ленинском районе

Поступило обращение из Екатеринбурга о свалке снега и мусора.

Добрый день! В ленинском районе города Екатеринбурга, по улице Европейской ( строений нет, поэтому указать адрес не представляется возможным) организацией по аренде строительной и спецтехники Урал Авто производится незаконная свалка снега и прочего мусора.

Данное предприятие имеет территорию, на которой храниться техника, но снег они привозят из города и сваливают за пределами свой территории.

На яндекс картах расположение предприятия и соответственно незаконной свалки указано так: СНТ Высотка, 1, Екатеринбург, Свердловская область, 620002. Координаты:56.756290, 60.524565.

Никто на это не обращает внимания, хотя данная ситуация происходит не первый год.

Прошу помочь обратить внимание общественности и контролирующих органов. с уважением.

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий