Состояние остановочного комплекса Слесарей и забора на Кирова

Поступило новое обращение по поводу состояния забора на ул. Кирова и остановки “Слесарей”, также приложен последний ответ на обращение по остановке.

Здравствуйте. Несколько раз подавалось обращение по внешнему виду забора на ул. Кирова и состоянию остановки “Слесарей”. Сделано свежее фото о результатах. Результат 0.

Ответ по состоянию остановки

Администрация района на Ваше обращение сообщает, что работы по удалению несанкционированной рекламы на остановочных навесах выполняются в систематическом режиме. Работы по помывке остановочных навесов в том числе удаления граффити и надписей, возможны только в теплое время года.

Дополнительно сообщаем, что вопрос ремонта остановочного навеса на трамвайной остановке «Слесарей», будет рассмотрен в 2023 году с учетом выделенного финансирования.

Благодарим Администрацию Верх-Исетского района города Екатеринбурга за ответ.

Ответ по забору был опубликован ранее – https://nkregion.ru/news/otvet-sluzhba-zakazchika-verh-isetskogo-rajona-goroda-ekaterinburg/.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий