Снег с дорог сваливают к пешеходной дорожке Колпинский район, СПБ

Нам на сайт через мобильное приложение поступило обращение от жителя города Санкт-Петербург о некачественной уборке снега вдоль шоссе. Ниже вы увидите само обращение, а также меры, которые будут предприняты с нашей стороны.

Колпинский район, дорога от Колпинского переезда по ул. Труда в сторону Шлиссельбургского шоссе. Никогда не убирается пешеходная дорожка через мост реки Ижора. Снег с шоссе сгребают в сторону дорожки, заваливая проход. Сейчас все подтаяло, но буквально несколько дней назад идти там было невозможно. Дорожка протоптана узкая, идти неудобно. Более того шоссе огорожено отбойником. Если на пешеходной дорожке оступиться или поскользнуться, то голову разбить о металлическое ограждение реальней некуда. Во избежании отписок, что этот путь принадлежит предприятию “Аквафор” заранее напишу, что это территория Колпинспого района. Просьба не только чистить шоссе, но и дорожку, по которой ходят люди.

Благодарим за обращение бдительных граждан.

По данному факту написано обращение в городскую Администрацию для проведения проверки.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий